BUROB.RU БУРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Книги о бурении, о буровых установках, о ремонте и освоении скважин. Продажа книг.

МОБИЛЬНЫЕ, ПЕРЕДВИЖНЫЕ БУРОВЫЕ УСТАНОВКИ И АГРЕГАТЫ

Мобильные, передвижные буровые установки и агрегаты

В предлагаемой книге описаны мобильные и передвижные буровые установки отечественного и иностранного производства, т.к. в настоящее время отдается предпочтение бурению скважин глубиной до 3000 м транспортабельными комплексами.

Настоящая книга является продолжением и дополнением к ранее изданной авторской работе в 2 томах «Буровые машины и механизмы».

Справочно-информационный материал по мобильным и передвижным установкам может быть использован студентами нефтяных вузов, нефтяных колледжей и факультетов, обучающихся по специальности «Машины и Читать полностью »

Оформить заказ

(6 голосов, средний: 4,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

ОБОРУДОВАНИЕ ПРОТИВОВЫБРОСОВОЕ

Оборудование противовыбросовоеНастоящий обзор технических сведений предлагается на основе действующих нормативно-технических документов и опыта применения противовыбросового оборудования (ОП) при бурении скважин различного назначения.

Авторы использовали этот справочно-информационный материал при разработке схем обвязки устья бурящихся скважин на предприятии, рабочих инструкций по эксплуатации ОП, а также при противофонтанной подготовке персонала предприятий бурения, ремонта и эксплуатации скважин в региональных учебных центрах по курсу «Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП (газонефтеводопроявлении)» согласно обязательному перечню вопросов раздела «Правила эксплуатации, обслуживания и монтажа оборудования,
Читать полностью »

Оформить заказ

(6 голосов, средний: 4,17 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

БУРОВЫЕ МАШИНЫ И МЕХАНИЗМЫ ТОМ 1 и ТОМ 2

Буровые машины и механизмыВ книге кратко описаны серийные комплектные буровые установки для экс­плуатационного и глубокого разведочного бурения. Приведены необходимые сведения по буровым машинам и механизмам, которыми комплектуются буровые уста­новки. В книге даны расчеты, рекомендации, указания практического назначения. Значительная часть материала посвящена эксплуатации, техническому обслужива­нию и ремонту бурового оборудования. Большое внимание уделено вопросу смазки, предложены возможности использования эффекта безызносности в подшипниковых узлах бурового оборудования.

Книга может быть использована как практическое пособие для студентов неф­тяных вузов и факультетов, обучающихся по специальностям Читать полностью »

Оформить заказ

(5 голосов, средний: 4,40 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
RealChinaTea

АРХИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Октябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Для СВЕДЕНИЯ!

На данный сайт, Вы можете обратится по следующим адресам (доменам): www.burob.ru, буроб.рф, муравенко.рф

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика