BUROB.RU БУРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Книги о бурении, о буровых установках, о ремонте и освоении скважин. Продажа книг.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДИЗЕЛЕЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ НЕФТЕГАЗОВЫХ КОМПАНИЙ

Эксплуатация дизелей на предприятиях нефтегазовых компанийВ предлагаемом издании приводится описание дизелей и их узлов, правил технической эксплуатации, содержания работ при техническом обслуживании, перечней встречающихся неисправностей и способов их устранения.

Материал, изложенный в данном пособии, систематизирован для возможности его использования на предприятиях и в образовательных учреждениях во всех формах обучения, переподготовки и повышения квалификации персонала, обслуживающего дизели.

Настоящее профессиональное пособие предназначено для механиков, машинистов буровых и технологических установок, технического персонала, эксплуатирующего дизели на предприятиях нефтегазовых компаний.

Читать полностью »

Оформить заказ

(11 голосов, средний: 4,36 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

ЭКСПЛУАТАЦИЯ БУРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Эксплуатация бурового оборудованияПроизведен комплексный обзор справочно-информационных технических сведений, необходимых для правильной организации и выполнения работ по эксплуатации бурового оборудования при строительстве (бурении) скважин на нефть и газ.

В книге соблюден принцип достаточности в реализации многоплановых вопросов, знание ответов на которые будет полезным не только молодым механикам, буровым мастерам, слесарям по обслуживанию буровых, но и специалистам со стажем, чтобы обновить, уточнить для личной практики эксплуатационные рекомендации по буровому оборудованию.

Студенты нефтяных вузов и колледжей при изучении курса
Монтаж и эксплуатация бурового оборудования» Читать полностью »

Оформить заказ

(12 голосов, средний: 3,75 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

МОНТАЖ БУРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Монтаж бурового оборудованияВ предлагаемой книге приведены технические характеристики комплектных буровых установок и бурового оборудования, их габариты и масса. Описаны предмонтажные проверки и подготовка к буровому монтажу. Рассмотрены особенности технологических операций вышкомонтажных работ и требования ГОСТ, ТУ, РД (руководящих документов), предъявляемые к их выполнению. Отдельный раздел посвящен технике безопасности при строительно-монтажных работах. Предложены практические расчеты по монтажным работам. Учтены и отражены вопросы учебно-методической разработки программы по дисциплине «Монтаж и эксплуатация бурового оборудования» для высших учебных заведений по нефтегазовому образованию.

Настоящая книга по практическим и справочно- Читать полностью »

Оформить заказ

(11 голосов, средний: 3,91 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
RealChinaTea

АРХИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Для СВЕДЕНИЯ!

На данный сайт, Вы можете обратится по следующим адресам (доменам): www.burob.ru, буроб.рф, муравенко.рф

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика